ASTA 608: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 866 al lotto 1009
Wednesday 19 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Poltrona Frau Poltrona con rivestimento in pelle marrone, piedini in legno. Ital
Poltrona Frau
Poltrona con rivestimento in pelle marrone, piedini in legno. Italia, secolo XX. Etichetta metallica ed etichetta impressa. (cm 94x87x88) (difetti)