Lot 796 | Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti per la tavola in metallo argen

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 608: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 865
Wednesday 19 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti per la tavola in metallo argen

Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti per la tavola in metallo argentato di manifatture differenti. Secolo XX. (difetti)