Lot 775 | Lotto composto da un appendiabiti da parete in faggio curvato marcato Thonet (c

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 608: MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 700 al lotto 865
Wednesday 19 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un appendiabiti da parete in faggio curvato marcato Thonet (c

Lotto composto da un appendiabiti da parete in faggio curvato marcato Thonet (cm 50x39x22) ed un portariviste in cuoio e metallo (cm 30x20x21). Secolo XX. (lievi difetti)