Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Maro Gorky "Senza titolo" 1975 tecnica mista su tela cm 110x90 firmato e datato
Maro Gorky (New York 1943)
"Senza titolo" 1975
tecnica mista su tela
cm 110x90
firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)