Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piero Guccione "Tutto è vicino a noi" litografia a colori misura foglio cm 50x7
Piero Guccione (Scicli 1935 - Modica 2018)
"Tutto è vicino a noi"
litografia a colori
misura foglio cm 50x70
firmata e numerata VIII/X in basso a matita