Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piero Guccione "Due figure" 1970 puntasecca (lastra cm 49x35; foglio cm 70x49) f
Piero Guccione (Scicli 1935 - Modica 2018)
"Due figure" 1970
puntasecca
(lastra cm 49x35; foglio cm 70x49)
firmata, datata e numerata 1/42