Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Valentino Vago "S. R. 15" 1977 tempera alla caseina su carta francese cm 70x50 f
Valentino Vago (Barlassina 1931 - Milano 2018)
"S. R. 15" 1977
tempera alla caseina su carta francese
cm 70x50
firmato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)
Opera accompagnata da dichiarazione di avvenuta archiviazione emesso dall'Archivio Valentino Vago, Milano