Friday 28 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lorenzo Viani "Scena agreste" 1917 disegno a matita su carta intelata cm 49x67 f
Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido Di Ostia 1936)
"Scena agreste" 1917
disegno a matita su carta intelata
cm 49x67
firmato in basso a destra. In cornice (difetti e restauri)