Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio
Piero Dorazio
1974
acquatinta
esemplare 39/60 in basso a sinistra
firmato e datato n basso a destra
cartella di stampe 'Pro Avibus'
inserita nel catalogo 'L'opera incisa di Piero Dorazio'