Dipinti Moderni e Multipli d'Autore Sessione unica
Friday 21 April 2023 hours 12:00 (UTC +01:00)
Tano Festa
Tano Festa
acquaforte, acquatinta
cm 31,5x36,5 entro cornice
esemplare 114/125 in basso a sinitra
timbro a secco 'Arte studio Macerata' in basso a destra
firmato in basso a destra