Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Antonio SEGUI
(1934 - 2022)
Mirones, 2010
Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 43/50 en bas à gauche
Lithograph signed and dated lower right, numbered 43/50 lower left
40.5 x 59 cm (sujet) 48 x 64.5 (feuille)
15 15/16 x 23 15/64 in. (subject) 18 57/64 x 25 25/64 in. (sheet)