Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

JEFF : JOSÉ EMILIO FUENTES
(né en 1974)
Sans titre
Huile sur toile
Oil on canvas
84 x 110 cm
33 5/64 x 43 5/16 in.

BIBLIOGRAPHIE
2° et 3° de couverture ainsi qu'à l'origine d'un texte dans Art Cuba / The new génération aux éditions Abrams

PROVENANCE
Collection privée, Paris