Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

ADAM ADACH
(né en 1962)
Ministry of Communication, 2006
Huile sur toile
Oil on canvas
160 x 180 cm
62 63/64 x 70 55/64 in.

PROVENANCE
Collection privée de la région Sud-Est