Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANTONIO SEGUÍ
(1934 - 2022)
Miroir, 2005
Sérigraphie sur aluminium et miroir en forme de nuage, signé et numéroté 71/99 au dos
Silkscreen on aluminium and cloud shaped mirror, signed and numbered 71/99 on reverse
70 x 77 cm
27 9/16 x 30 5/16 in.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Antonio Seguí sous le numéro 2005-136.