Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

PILI PILI MULONGOY
(1914 - 2007)
Quatre antilopes
Technique mixte sur toile, signé en bas à droite
Mixed media on canvas, signed lower right
93 x 83 cm
36 39/64 x 32 43/64 in.

PROVENANCE
Colonel Baron Jean Powis de Tenbossche
Collection privée, Belgique