Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

CAMILLE HENROT
(née en 1978)
10 Signs of Bipolar: A Tense Statement, 2015
Aquarelle sur papier
Watercolor on paper
75 x 56 cm
29 17/32 x 22 3/64 in.

Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Nous remercions la Galerie Kamel Mennour de vous avoir aimablement confirmé
l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE
Galerie Kamel Mennour, Paris
Collection privée, Paris