Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

SILVÈRE JARROSSON
(né en 1993)
Érosions des plis, 2023
Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos
Mixed media on canvas, signed, dated and titled on reverse
100 x 80 cm
39 3/8 x 31 1/2 in.

Nous remercions Monsieur Silvère Jarrosson de nous avoir aimablement confirmé
l'authenticité de cette oeuvre.