Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

FABIENNE VERDIER
(née en 1962)
Cercle - Ascèse, 2007
Encre, pigments et vernis sur toile tendue sur panneau, signé et titré au dos
Ink, pigments and varnish on canvas mounted on panel, signed and titled on reverse
183 x 135 cm
72 3/64 x 53 5/32 in.

Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE
Art Plural Gallery, Singapour
Collection privée, Suisse