Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

PIERRE BURAGLIO
(né en 1939)
L'homme au cactus, 1998
Technique mixte sur papier et collage, signé, titré et daté en bas à droite
Mixed media on paper and collage, signed, titled and dated lower right
64 x 49.5 cm
25 13/64 x 19 31/64 in.

PROVENANCE
Galerie Catherine Putman, Paris
Collection privée, Marseille