Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

VICTOR VASARELY
(1906 - 1997)
Malna, 1973
Technique mixte et collage, signée en bas, contresignée, datée et titrée au dos
Mixed media and collage, signed lower part, countersigned, dated and titled on reverse
60 x 60 cm
23 5/8 x 23 5/8 in.

Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Pierre Vasarely, en date de mars 2023, sera remis à l'acquéreur.