Aguttes - avenue Charles de Gaulle 164 bis, 92200 Neuilly-sur-Seine
Contemporary Art Single Session
Thursday 6 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

LADISLAS KIJNO
(1921 - 2012)
Sans titre, 1977
Polyptyque de cinq huile sur bois, signé en bas du dernier panneau
Polyptich of five oil on wood panel, signed on the last panel
150 x 50 cm (par panneau)
59 1/16 x 19 11/16 in. (for each panel)
150 x 250 cm
59 1/16 x 98 27/64 in.

Nous remercions l'Administration Kijno de nous avoir aimablement confirmé
l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE
Collection privée, Montpellier