Lot 0201 | SERGE III

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

SERGE III

OLDEMBURG% (1927-2000)
La mauvaise humeur d'un viellard 1999
tecnica mista filo di spago e pennello su tavola cm 42 5x41
firmato datato e titolato sul retro

mixed media twine and brush on board 16 73x16 14 in
signed dated and titled on the reverse