Lot 0200 | DELLEPIANE BEPPE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

DELLEPIANE BEPPE

BEPPE DELLEPIANE (1937-)
La soffritudine è la memoria del futuro 1984-1988 acrilico e tecnica mista su tavola cm 100x70
firmato datato e titolato sul retro

La soffritudine è la memoria del futuro 1984-1988 acrylic and mixed media on board 39 37x27 55 in
signed dated and titled on the reverse