Lot 0191 | CROSA ANDREA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

CROSA ANDREA

ANDREA CROSA (1949-)
Bonaparte 1994
tecnica mista su tavola cm 38x104x1
firmato datato e titolato sul retro

Bonaparte 1994
mixed media on paper 14 96x40 94x0 93
signed dated and titled on the reverse

bibliografia: Catalogo della collezione di arte contemporanea 'Bonap-Art'-Non Capovolgere n°12- settembre 1998 pag.30