Lot 0101 | VAUTIER BEN

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

VAUTIER BEN

BEN VAUTIER (1935-)
Tv for Paik 1980
assemblaggio (valigia in cartone)
cm 34x36x15 misure totali
titolato in basso a destra
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto

Tv for Paik 1980
assemblage (carton suitcase)
13 38x14 17x5 90 in overall dimensions
titled lower right
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist