Lot 0100 | ROTELLA MIMMO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 18 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

ROTELLA MIMMO

MIMMO ROTELLA (1918-2006)
Sul palco 1973
effaçage cm 20x20
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Fondazione Mimmo Rotella
autentica della Fondazione Mimmo Rotella firmata dall'artista N.20041021105538

Sul palco 1973
effaçage 7 87x7 87 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Fondazione Mimmo Rotella
photo certificate by Fondazione Mimmo Rotella signed by the artist n.20041021105538