ASTA 218 GRAFICA Tornata unica
Wednesday 12 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
OMAR RONDA<BR>Portula (BI) 1947 - 2017<BR>"Senza titolo"
OMAR RONDA
Portula (BI) 1947 - 2017
"Senza titolo"
100x70 litografia a colori, es. XLV/L
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita bianca)
Timbro a secco Seri Arte Bergamo in basso a sinistra