ASTA 218 GRAFICA Tornata unica
Wednesday 12 April 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI<BR>Mogliano (VE) 1720 - 1778 Roma<BR>"Muro"
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI
Mogliano (VE) 1720 - 1778 Roma
"Muro"
58,5x34 acquaforte
Opera firmata in basso al centro verso destra (in lastra)
Fioriture sulla carta