Lot 373 | Arte tedesca, secolo XIX. Figura femminile, scultura in avorio (h. cm 10,5) Su

ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arte tedesca, secolo XIX. Figura femminile, scultura in avorio (h. cm 10,5) Su

Arte tedesca, secolo XIX. Figura femminile, scultura in avorio (h. cm 10,5) Su base in argento titolo 800 (h. tot. cm 12,5) (difetti)

Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00117

German art of the 19th century. Female figure, ivory sculpture (h. cm 10,5) On silver base, title 800 (h. tot cm 12,5) (defects)

This lot is accompanied by documentation CITES IT/CE/2023/MI/00117