ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Artista del secolo XIXRitratto virileMezzo busto in marmo bianco(h. cm 51) (
Artista del secolo XIX
Ritratto virile
Mezzo busto in marmo bianco
(h. cm 51) (difetti)
Artist of the 19th century
Manly portrait
White marble half-bust
(h. cm 51) (defects)