ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di panchetti con gambe e traverse a rocchetto. Inizio secolo XVIII (cm 7
Coppia di panchetti con gambe e traverse a rocchetto. Inizio secolo XVIII (cm 70x50x46) (difetti)
Pair of small early 18th-century benches (70x50x46 cm) (defects)