Lot 330 | Arte del secolo XIX. Lotto composto da due miniature su avorio raffiguranti bam

ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Arte del secolo XIX. Lotto composto da due miniature su avorio raffiguranti bam

Arte del secolo XIX. Lotto composto da due miniature su avorio raffiguranti bambino e gentildonna in cornici differenti (h. max cm 11) (difetti)

Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2023/MI/00101

Art of the 19th century. Lot consisting of two miniatures on ivory depicting child and gentlewoman in different frames (h. max cm 11) (defects)

This lot is accompanied by documentation CITES IT/CE/2023/MI/00101