ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto della fine del secolo XVI Apollo e le Muse Placca in creta (d. cm 14) (d
Ignoto della fine del secolo XVI
Apollo e le Muse
Placca in creta
(d. cm 14) (difetti) Entro custodia in pelle
Unknown, late 16th century
Apollo and the Muses
Clay plaque
(d. cm 14) (defects) Within leather case