ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana del secolo XIXSibillaOlio su masonite, cm 49x40In cornice
Scuola romana del secolo XIX
Sibilla
Olio su tela incollata su masonite, cm 49x40
In cornice (lievi difetti)
Roman school, 19th century
Sibyl
Oil on canvas applied on masonite, 49x40 cm.
Framed (slight defects)