ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultore del secolo XVIII Putti Coppia di statue in pietra (cm 78x60) (difetti)
Scultore del secolo XVIII
Putti
Coppia di statue in pietra
(cm 78x60) (difetti)
Sculptor of the 18th century
Putti
Pair of stone statues
(cm 78x60) (defects)