ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Cristo risorto tra gli ap
Artista dell'Italia settentrionale del secolo XVIII
Cristo risorto tra gli apostoli
Olio su tela, cm 178x156
In cornice (difetti ed estesi restauri)
Northern italian artist, 18th century
Risen Christ among the apostles
Oil on canvas, 178x156 cm.
Framed (defects and extensive restorations)