ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista del Nord Europa della fine del secolo XVI Figura virile che si abbeve
Artista del Nord Europa della fine del secolo XVI
Figura virile che si abbevera presso una fonte
Olio su tavola, cm 64,5x55
In cornice (difetti)
Northern European artist of the late 16th century
Male figure drinking at a source
Oil on panel, 64.5x55 cm.
Framed (defects)