ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda del secolo XVIII Capriccio architettonico con Trionfo di David
Scuola lombarda del secolo XVIII
Capriccio architettonico con Trionfo di David
Olio su tela, cm 92x113
In cornice (difetti)
Lombard school, 18th century
Architectural Capriccio with Triumph of David
Oil on canvas, 92x113 cm.
Framed (defects)