ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cerchia di Rosa da Tivoli Pastore con armenti Olio su tela, cm 48,5x64 In c
Cerchia di Rosa da Tivoli
Pastore con armenti
Olio su tela, cm 48,5x64
In cornice (difetti)
Circle of Rosa from Tivoli
Shepherd with herds
Oil on canvas, 48.5x64 cm.
Framed (defects)