ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII San Francesco d'Assisi Ol
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII
San Francesco d'Assisi
Olio su tela applicata su tavola ovale, cm 32,5x25
In cornice (difetti)
Northern Italian school, 18th century
St. Francis of Assisi
Oil on canvas applied on oval table, 32.5x25 cm.
Framed (defects)