ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE
Wednesday 29 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bartolomeo Pedon Veduta costiera con barche e figureOlio su tela, cm 89x67In
Veduta costiera con barche e figure
Olio su tela, cm 89x67
In cornice antica (difetti)
Coastal view with boats and figures
Oil on canvas, 89x67 cm.
In antique frame (defects)