ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE
Tuesday 28 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hubert Robert Paesaggio con lavandaie presso un ponte Olio su tela, cm 51x116
Hubert Robert (Parigi 1733 - Parigi 1808)
Paesaggio con lavandaie presso un ponte
Olio su tela, cm 51x116
In cornice
Landscape with Washerwomen at a Bridge
Oil on canvas, 51x116 cm.
Framed