ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE
Tuesday 28 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana del secolo XVIIIGiuditta e OloferneOlio su tela, cm 120x
Scuola napoletana del secolo XVIII
Giuditta e Oloferne
Olio su tela, cm 120x146
In cornice antica (difetti)
Neapolitan school, 18th century
Judith and Holofernes
Oil on canvas, 120x146 cm.
In antique frame (defects)