ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE
Tuesday 28 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola tedesca del secolo XVI Presentazione al Tempio Olio su tavola, cm 48x
Scuola tedesca del secolo XVI
Presentazione al Tempio
Olio su tavola, cm 48x38
In cornice (difetti)
German school, 16th century
Presentation at the Temple
Oil on panel, 48x38 cm.
Framed (defects)