ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE
Tuesday 28 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista francese del secolo XVIII Trionfo di Bacco Olio su tela, cm 65x81,5
Artista francese del secolo XVIII
Trionfo di Bacco
Olio su tela, cm 65x81,5
In cornice (difetti)
French artist of the 18th century
Triumph of Bacchus
Oil on canvas, 65x81.5 cm.
Framed (defects)