ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE
Tuesday 28 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista attivo in Italia nel secolo XVIII Coppia di capricci architettonici c
Artista attivo in Italia nel secolo XVIII
Coppia di capricci architettonici con figure
Oli su tavola, cm 38x30
In cornice (difetti)
Artist active in Italy in 18th century
Pair of Architectural Caprices with Figures
Oil on panel, 38x30 cm.
Framed (defects)