Asta 82 Sessione unica
Thursday 23 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GUSSONI VITTORIO
GUSSONI VITTORIO (1893-1968)
Vittorio Gussoni 1893/1968 olio su tela raff.giovane donna con buddha in porcellana firmato in basso a sinistra
cm. 80x70
GUSSONI VITTORIO (1893-1968)
cm. 80x70