Asta 82 Sessione unica
Thursday 23 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
natura morta con cacciagione e figure olio su tela fine sec.XVII inizio sec.XVIII
cm. 119 5x172
cm. 119 5x172