Asta 82 Sessione unica
Thursday 23 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Antonio Stom e bottega olio su tela 'capriccio architettonico con porto di mare' sec.XVIII
cm. 26x35 5
cm. 26x35 5