Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Wednesday 8 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO BALLERINA DEL NOVECENTO
PITTORE DEL NOVECENTO
Ballerina
Olio su cartone, cm. 46 x 38
In cornice
PITTORE DEL NOVECENTO
Ballerina
Olio su cartone, cm. 46 x 38
In cornice